Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

«ЗУБР Текнолоджис» - в тройке лучших партнеров месяца фирмы «1С».

13.06.2018
   Компания «ЗУБР Текнолоджис» вошла в тройку лучших партнеров фирмы «1С» по итогам мая 2018 года в сервисе 1СFresh.com. Рейтинг проводится среди Центров сетевой компетенции, которые обеспечивают «первую линию» технической поддержки при работе пользователей с сервисом “1С:Предприятие через Интернет”. Работа компаний-партнеров оценивается, исходя из показателей оперативности, эффективности и качественности решения проблем клиентов.
   Сегодня сервис “1С:Предприятие через Интернет” является одним из самых востребованных среди компаний разного масштаба и сфер деятельности. Собственники бизнеса и бухгалтеры уже оценили его основные преимущества – возможность круглосуточного доступа с любого компьютера, защищенность данных, благодаря хранению их в надежном дата-центре, бесплатный процесс обновления в нерабочее время, не требующий участия пользователя. Число компаний, которые подключаются к 1СFresh, растет с каждым днем. Поэтому партнеры 1С выбирают для работы с этим сервисом самых квалифицированных специалистов. 
   “Клиент и решение его проблем - самое важное в нашей работе. И наша задача - всегда оказывать ему услуги на таком профессиональном уровне, чтобы он чувствовал себя максимально защищенным от всех проблем, связанных с автоматизацией его деятельности. Мы помогаем сотням предприятий Москвы и всей России быть более эффективными, экономить рабочее время, увеличивать прибыль и сокращать издержки. Это наш вклад в повышение конкурентоспособности наших клиентов. И, судя по итогам рейтинга, мы делаем это хорошо” - считает Вадим Зарецкий, генеральный директор ЗУБР Текнолоджис.
О компании «ЗУБР Текнолоджис»
   Компания «ЗУБР Текнолоджис» с 2010 года на рынке услуг регулярного сопровождения и поддержки внедренных решений программ «1С». Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. В самой крупной на территории СНГ сбытовой сети в сфере информационных технологий работает более 5000 дилерских предприятий, более 3000 предприятий-франчайзи, в частности, более 800 в Москве.

Название: «ЗУБР Текнолоджис» - в тройке лучших партнеров месяца фирмы «1С».

Возврат к списку