Логотип ЗУБР Текнолоджис

ЗУБР Текнолоджис ООО

+7 (495) 989-42-10 для Москвы и МО      
+8 (800) 100-97-15 бесплатно по России


Помогаем бизнесу в повышении эффективности, внедряем 1С и Битрикс24

Лучшие бухгалтеры Москвы работают в компании «ЗУБР Текнолоджис» - так считает платформа «Открытие»

18.08.2016
Компания «ЗУБР Текнолоджис», партнер фирмы 1С по сервису «БухОбслуживание» и по автоматизации предприятий, в августе 2016 вошла в тройку сильнейших рейтинга «Лучшие бухгалтеры Москвы» по версии сервиса «Платформа.Открытие».

Сервис «Платформа» создан финансовой группой «Открытие» при поддержке ее подразделения – банка для предпринимателей Точка и Национального банка «Траст». Цель сервиса – поддержка малого и среднего бизнеса. «Платформа» работает как торговая площадка, с помощью которой можно найти покупателя на свой товар или услугу или купить необходимое, оставив заявку. Кроме этого, здесь можно получить ответы на вопросы по ведению бухгалтерского учета и сдаче отчетности, обсудить юридические аспекты ведения бизнеса, в частности, таможенного оформления грузов, и узнать, как правильно продвигать свою компанию в интернете. На заданные вопросы отвечают практикующие эксперты из соответствующих сфер деятельности.

Сервис также выполняет образовательную функцию, предлагая семинары и вебинары для предпринимателей.

Чтобы участникам сервиса было проще выбрать лучшего поставщика конкретных услуг, проводится ежемесячный рейтинг компаний. Компания «ЗУБР Текнолоджис» заняла третье место по итогам августа среди российских компаний, предлагающих бухгалтерские услуги на аутсорсинге.

При формировании рейтинга учитывалось несколько показателей. Во-первых, опыт работы компании на рынке. Во-вторых, качество работы: участники рейтинга предоставляли результаты своей работы, которые по определенным критериям оценивали профессиональные эксперты. В-третьих, количество клиентов, которые обратились к конкретной компании. И, наконец, один из самых весомых критериев – оценки самих заказчиков.

«Мы рады, что игроки рынка и независимые эксперты так высоко оценили наш профессионализм– комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – Наше решение стать участником сервиса «Платформа» продиктовано желанием помочь другим предпринимателям: мы сами прошли этот путь с нуля и знаем, как сложно малому бизнесу выживать и развиваться, особенно в таких непростых экономических условиях. Наш опыт и наши знания всегда к услугам людей, которые стремятся создать свое дело. Качество наших услуг подтверждено бухгалтерскими сертификатами управляющей компании «1С:БухОбслуживание» и благодарностями фирмы 1С за работу в соответствии со Стандартами 1С:БО».

Название: Лучшие бухгалтеры Москвы работают в компании «ЗУБР Текнолоджис» - так считает платформа «Открытие»

Возврат к списку